Peluncuran produk baru LN8318D60-001
Peluncuran produk baru
  • Motor UAV - LN8318D60-001
  • Motor drone pertanian 8318 adalah motor outrunner tanpa sikat yang dirancang khusus untuk drone pertanian tugas berat.dan "18" mewakili tinggi inti 18 mmIni kompatibel dengan baterai lithium 8-14S, dengan nilai KV umum 100/120, dan cocok untuk ESC 80-120A, menjadikannya pilihan daya utama untuk drone pertanian kelas 20-30L.
  • Dalam hal kinerja inti, motor memiliki daya keluar maksimum 2900-3000W, efisiensi maksimum sekitar 89%, arus bebas beban 1,7A/30V, dan dorongan maksimum berkisar dari 6-17.5kg (berbeda-beda menurut merek dan model)Beban nominal adalah 5-10 kg per motor, yang dapat mendukung berat lepas landas maksimum sekitar 33 kg untuk quadcopter.Ini memiliki bobot manual tembaga bebas oksigen dengan kemurnian tinggi dan kawat enamel tahan panas 180 °C, dipasangkan dengan bantalan berkualitas tinggi seperti EZO, memberikan disipasi panas dan daya tahan yang sangat baik.
Spesifikasi Umum:
  • Tegangan nominal: 60VDC
  • Arus tanpa beban: ≤1,5A
  • Kecepatan nominal: 5000 rpm ± 10%
  • Rating arus: 34A
  • Torsi nominal: 3,4N.m
  • Arah rotasi motor:CCW
  • Tugas: S1, S2
  • Suhu operasi: -20°C sampai +40°C
  • Kelas Isolasi: Kelas F
  • Jenis bantalan: bantalan bola merek tahan lama
  • Bahan poros opsional: #45 Baja, Baja tahan karat, Cr40
  • Sertifikasi: CE, ETL, CAS, UL
Aplikasi:
  • Drone penyemprotan pertanian
spanduk
Detail Blog
Created with Pixso. Rumah Created with Pixso. Blog Created with Pixso.
Peluncuran produk baru
  • Motor UAV - LN8318D60-001
Spesifikasi Umum:
  • Tegangan nominal: 60VDC
  • Arus tanpa beban: ≤1,5A
  • Rating arus: 34A
  • Torsi nominal: 3,4N.m
  • Arah rotasi motor:CCW
  • Tugas: S1, S2